Мария Рыжик

Украинцы, вы что не понимаете - при любом исходе войны экономика рухнет и будет оккупация?

http://www.youtube.com/watch?v=iP9ThDwL8TA

Сергей Коновалов

Анекдот про Украину: "Мы -как три сестры в одной квартире. Россия старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая, ну Украина красивая, но ля-ля-ля конченная, каждые три года - развод, майдан, новый мужик. . Ну терпели - родная же, но тут негра в дом привела, говорит - любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе, гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жил площадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы её счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка. .

Экономика и так рухнула - Донбасс был донором. Разрушения - на миллиарды долларов, полно взорванных мостов. Призрачные надежды СШа добывать в районе Донбасса сланцевый газ)

Вл
Владимир

Экономика? Какая экономика? =)))

Va
Vadim

...а так МАЙДАНУТЫЕ -- ОКОНЧАТЕЛЬНО загнали свою экономику в БЕЗДНУ !!!
Но никак не хотят понять это -- хохло - АМБИЦИИ МЕШАЮТ....

Даниил Марченко

Рухнет привычная экономика, появится новая.. . секс-туризм, например.. . всякая секс-экзотика.. . можно территорию отдать под хранение разной гадости из ЕС, можно черноземом торговать, если остался, можно наркотики выращивать, как в Афганистане.. . придумают что-нибудь.. . Многие уедут, многие только и ждут, что бы уехать.. . и к нам в Россию в том числе.. . надеюсь у нашего руководства хватит ума не оккупировать украину.. . принудить к миру и отойти.. . и снимать на телефон, как они там друг друга жрать будут

Жаннулька Анисимова

во первых нечем, во вторых ёё там и не было, они всю жизнь живут на подачки, попрошайничеством и то что спи.... дят

Андрей Кузнецов

Они сейчас ничего не понимают, кроме "Долой москалей"!

Ольга Захарова

Не беспокойся. Экономика там дутая, рухнет без шума.

Патийдин Ботирбеков

А ты не понимаешь, что каждый второй при явной оккупации возьмёт в руки оружие? Двадцати миллионная армия, вообще не очкуешь?

Ксюшка Лукичева

Нагадай козі смерь. Куди не йде, та все - пердь, пердь.

Михаил

Оккупация? Нет. Рухнет экономика - она уже почти. Никто не будет оккупировать Украину, ибо подобный шаг будет означать третью мировую.

Елена Бонопарт

У поляков, словаков, болгар, латышей не рухнула экономика, проснись и отебись, может харошь вранья

Er Er

там уже оккупация и только Донбасс востал