Дарья

Почему правительство продает нефть и вкладывает деньги в западные облигации, когда они вкладывают в реальную экономику

Алена Пажетных

мы платим дань новой орде

Алексей Свет-Ясный

... такая схема ограбления страны. Кем - надо написать?

Тесса Иш

Просто тебя в правительстве нет точно бы сделал ты видно надо Медведеву написать он меня послушает и будешь министром

Юля Макарова

где ты Российская экономика ауууууууу? только в москве и в потёмкинских деревнях кои показывают путину. Да и москва в сущности большая купи продай.