Сайфулло Насридинов

Почему правительство РФ всё скидывает на США, когда сами им нефть продают и все остальные ресурсы за откаты?

Типо это проблема США, потому что у нас нет доступных кормов, бензина и прочего )) Что за бред?!

Sa
Saikal

Действительно ...Что за БРЕД ???

Та

Кто кому что продает? Мы продаем нефть в США? Зачем, когда они сами её добывают...

Игорь Колесников

Когда они говорят про рай в Европе, они забывают что этот рай обеспечила русская армия спасая от Востока. Тысячу лет продалжает идти демократия, тысячу лет мы воюем за свободу, а Америка скидывает все на РФ. Мы им сделали теплицу, а они начинают созревать у теплового солнышка, потому что на них непадают бомбы. Это они европейцы заблокировали Ирак, Сирию. Крадут нефть у РФ, продалжается литься кровь за какую то нефть. Сейчас эти европейцы сидели бы не в ООН а в Букенвальде в немецком концлагере, где потом 1945 года советская Россия освобождала американцев на Варшаве. Сейчас нет ни комунизма, не фашизма.