Светлана Юдович

Вы замечаете, что большинство вопросов задаются не с целью получить ответ, а с целью убедить вас в своей правоте?

Николай Зуборев

А вы замечаете, что когда вопрошающий получает не тот ответ, на который рассчитывал, то он часто теряет человеческий облик и пишет либо в коммент, либо в личку отборный мат?

Елена Рогалева

И это хорошо, заставляет нас убеждать в обратном .

Андрей Дзюба

проц на 80 таковых вопросов, так точно

Ал
Алексей

люди оказались сложней, чем это себе представляли авторы проекта 😄

Vlad Kokorin

Просто некоторые индивидуумы, конечно кроме меня, борятся за лидерство. С этим и связанно их стремление двигать свои мысли и идеи в массы. И если их не поняли нужно наказать аппонента оказав на него психологическое давление или порицание.