Владимир Бобков

Если Вам перестанут давать деньги, что Вы будете делать ?

Ведь Вам их дают.... Вам их дают за что-то.... За что Вам их дают ?

Ма
Маня

Уволюсь с работы! 🙂

Марина Куштавкина

А что-где-то начали давать?

Де
Денис

Про разбойников слышал?

Мария 89

мне их никто не дает (((( хотя я у всех прошу. вот у тебя прошу, дай денег, а? ну дай денег!
и ведь никто не дает.... ты же добрый, там написано что добрый.. . дай денег, мне они нужнее хDD

Михаил Gienko

Не перестанут, а деньги мне не дают, я их зарабатываю.

Кирилл Козлов

Вот именно поэтому нужно построить социализм без денег и сделать так БАБУШКА ВОЗЬМИ В МАГАЗИНЕ ЧТО ХОЧЕШЬ. И дальше ползти. детям останется.

Вячеслав Бабичев

Если перестанут выплачивать пенсию, то придётся искать работу, продавать свои вещи, пускать квартирантов в дом, вскапывать скверик под картошку, растить рассаду, сушить крапиву, разводить кроликов и курочек на лоджии, садиться на шею к близким, клянчить хлебушек у дальних.. .
Что это вы о грустном? )
----------------------------
О ёлки! Совсем меня запутали! Первым делом я пойду митинговать, конечно же, так как право имею. Устрою бунт пустых кастрюль.

Инна Плужник

Буду искать другое место - где дают

Наталья Мардиева

что делать, что делать.... то же что и в девяностых

Сергей

уйду жить из Го рода на При роду

Оксана Максименко

Карточку потрачу! Или копилку разобью! Да, дают-гонорар!

Алексей Дмитриев

Зарабатывать буду (заниматься бизнесом, в смысле)