Дм
Дмитрий

Что будете тогда делать вы?

вы привыкли что ваш дом это ваша крепость неизменная которая не может изменяться вне вашей воли?
но вы забыли что ваше жилье ЧАСТЬ общего пространства планеты только отгороженное весьма условными стенами и если пространство сойдет с ума то оно сойдет ус ума и в ваше жилье тоже? и покажет вам БРЕД свой в виде плотных проекций (матричный коридор) чего и кого угодно-инопланетян мертвецов привидений военных с оружием или страшных мертвых детей? упыри и зомби опять же могут появиться у вас дома прямо

а что вы будете делать если и когда прямо в вашем жилье проявятся ДРУГИЕ физические законы? ну например вы увидите у себя дома других чужих вам зомбаков которым неоткуда было по вашему там взяться? вполне плотных и реальных? и агрессивных

останетесь там или убежите?

ну например вы ночью побредете в свой туалет а там уже кто нибудь сидит какая нибудь толстая негритянка или какой нибудь китаец? и гонит вас оттуда уверяя что это ЕГО жилище? или какие то чужие дети которые буду вам орать ПАПА МАМА?))) )

или например увидите вы вдруг у себя дома ментов наряд с автоматами которые пришли вас арестовать за неявку в ментовку по повестке 5 ого декабря а пришли 4 ого декабря и несут бред?

я задала конкретный вопрос и ВАМ
или отвечайте или идите на хуй

а не задавайте вопросов МНЕ тут зачем то

Ольга Семенова

Шизофрения..

Дианова Ольга

Если у Вас появились навязчивая галлюцинация - ткните её ножом в брюхо, прострелите её башку, дайте кастетом по зубам. . .

От этого портится большинство галлюцинаций.

Денис

если тетка в туалете - удивлюсь, если менты - сдамся. если зомби - убегу.

Оксана Иванова

Тут одни дебилы и тебя не поймут. Да, все живут в собстенном пространстве, которое известно им и кажется устойчивой в какой то мере. Но если бы этого, пусть даже кажущейся личного пространства, дома, угла, не бы ло бы, то люди поубивали бы друг друга. Я вот живу в коммуналке и уже хочу поубивать пол города просто так и если у меня будет эта возможность, то я обязательно поубиваю.