Евгений Максименко

чего будете делать в 22.12.12?

Алексей Максимов

Наблюдать за ситуацией. А что ещё можно делать? 7 Больше делать нефиг.

Марина

наверно писать тебе очередной ответ

Алтын Касымбеков

Отходняк ловить от Конца Света... Не забыть бы 21.12 пивка баночку в холодильник заныкать....

Александр Карпачев

конец света уже множество раз предсказывали, и не разу он так и не наступил! ЕГО УЖЕ ПОРА СДЕЛАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ОТМЕЧАТЬ КАЖДЫЙ ГОД!! !

Ив
Иван

ну все как обычно, то же что и в 2000 делали.

Елена Санатуллина

Пойду заплачу за квартиру.

Дима Задиран

приготовлюсь к обоим исходам. Поставлю шезлонг на балкончике, одену панамку, тапочки и гавайские шорты, и буду попивать махито под музыку боба дилана. И если конца света не будет, то больше не поверю ни одному слову из телека.

Виктория Сорокина

Говорить тем, кто верил в конец света какие они д.... бы!!!!

Василий

Справлять свой профессиональный праздник "День энергетика". )))

Наталья Антонова

Рождество Христово праздновать, т. к. я по матери католик.

Елена Мензелева

3 дня и 3 ночи говорят будет полная темнота, все будут дома сидеть.

Женя Абрамова

Душить надо чиновников-ворищ и Попов этих ворищ обслуживающих.

Анатолий Тарасенков

Похоже на работу переться придётся...

Наталья Чернышева

как всегда --рассматривать деяния дураков в сайте