Марина Захарова

не знаю как быть с партнером по танцам

Привет! у меня запутанная ситуация, иногда даже кажется, что тупиковая. мне сейчас 19 лет, живу в небольшом городе, около 300 тыс. чел. прошлой осенью я начала заниматься бальными танцами. 8 мес хожу в группу начинающих. можно сказать что это главный танц. клуб в нашем городе, где танцуют взрослые, а в моей группе начинающих я наверное самая молодая.. . там в основном пары 30-45-летнего возраста.. . в других школах такие группы просто не набираются, так что деваться мне некуда.. . сначала месяц танцевала одна, потом встала в пару с одним молодым человеком, как потом оказалось 28-летним женатым мужчиной, который устает все время на работе. сначала казалось, что он замечательный партнер, и даже друг, несмотря на его плоскостопие и упрямый (простите, как у осла) характер. сдружились, станцевались, заняли 2 место на конкурсе внутри группы.. . потом я начала понимать, что я с ним просто устаю, он мне мешает развиваться. я хочу быстрее научиться танцевать и со следующего сезона заниматься более серьезно, мне многие говорят что у меня талант, спрашивают где я раньше танцевала, хотя я увлекалась только народными танцами. а мой партнер.. . он оказывается даже не умеет делать элементарных движений. во время джайва он даже не ставит ногу на носок и танцует на всей стопе, это просто ужасно.... со стороны это как будто он просто топчется на месте, встает то на одну ногу, то на другую. . я ему спокойно пытаюсь объяснить, показать, как правильно нужно, а он не то чтобы меня не слушает, он даже не смотрит как я ему пытаюсь показать, а только смеется надо мной.. . он не слышит счет тренера.. . танцует в обычных ботинках с острым концом, в то время как я уже сменила пару танцевальной обуви.. . то во время вальса венского что-нибудь у меня спросит, или говорит "чего ты молчишь", и все сбивается.... приходится остановиться в самом разгаре.... я ему говорю, что в венском вальсе некогда болтать! а он смеется и спрашивает меня" когда я еще успею с тобой наговориться? "... то после тренировки пишет мне в соц. сети всякую ерунду про нашу "пару", которой он так восхищается (в смысле романтики)... я устала. мне надоело. я хочу танцевать и развиваться! а он просто ведет себя как 5-летний ребенок. я не знаю что с ним делать.. . разговаривать с ним уже бесполезно, ругаться тем более.. . он упрямый как ...если я его сейчас оставлю, то в мае у нас по-моему решающий конкурс, там отберут лучшие пары.. . а я буду без пары, потому что партнеров просто НЕТ! в других танц. школах нет, вернее я не знаю где и как искать, думаю что их просто нет.. . а мне то уже 19, я считаюсь взрослой. не знаю что делать.... я в замешательстве.

Антон Голубов

Бросай, ищи нового партнера, группу, город. Главное не ной за жизнь.