Айбек Абалбеков

Чем можно заменить шпагат в танце?

Очень нужно какое нибудь движение чтобы заменяло шпагат. Т. к. танец для клипа а ради него не хочу полгода растягиваться. Фантазия подводит меня. Придумайте что нибудь) заранее спасибо

Ок
Оксана

лунная походка и пару примочек смотри на ютюбе

Галина Кочуева

В танце главное пластичность и попадание в музыку. Растяжка дает плавносить и легкость движений, в танце совсем не обязательно сидеть во всех видах шпагата.