Аня Юрченко

как научится сесть на шпагат??

Я не могу сесть на шпагат просто больно сколько примерно надо учится я две недели я просто не могу сесть а моя сестра: -(

Колян

Нужно как минимум минут 30 уделять растяжке, но перед тем как тянуться нужно хорошо разогреться это бег, а если лень бегать то горячяя ванна. Посмотри обучалки в интернете.

Светлана Иванова

Растягивайся часто ))

Мария Баринова

Передвигаешь кровать к стене, затем ложишся и поднимаешь ноги, потом начинаешь их постепенно раздвигать, пока совсем не заболит. А затем медленно-медленно продолжаешь их раздвигать. За 2 недели научшися.

Светик Коврова-Степанова

каждый день растягивайся, и через месяц увидишь результат