Татьяна Дедяева

Помогите найти нужные танцы!

Мне нужно найти тынцы, типо такого стиля, в Москве недалеко от м. Медведкого, можно в Свиблово.
Можно на Бабушкинской. Вообщем не далеко.
Только эти танцы должны быть не очень легкими, ну всмысле на них не легк было танцевать (два притопа, три прихлопа) , пожалуйста помогите, может кто то из вас ходит на танцы такого стиля. Просто искала уже везде, не могу найти нигде. Они должны быть современными, ну вообщем такого типа, как видео.
Заранее огромнейшое вам спасибо, буду очень благодарна, если поможете!!!

Ольга Матлахова

я не знаю, но это похоже на современные танцы