Василий Брюхачев

танцы, где не нужна растяжка

Хочу пойти на какие-нибудь очень активные танцы, но с растяжкой никогда не ладила. Подскажите варианты.

Елена Шмакова

Ой, классно! Мне нравится! Просто супер!

Ол
Олег

Для активных танцев нужна растяжка, не хочешь растягиваться-танцуй вальс

Ян Иванов

Инора, я сама ходила на танцы 5 лет (Бросила из-за здоровья) и вот что я скажу: Во всех видах танцев, нужна растяжка, в Брейк-Денсе, в уличных танцах, тем более в Балете и т. д.
И как раньше сказала Ника: Если не хочешь растягиваться-Иди в Вальс. Но танцевать Вальс ооочень скучно!
Решай сама.... Я тебе сказала.

Никита

Разве растяжка это так плохо? там ведь тянут, не сразу надо на шпагаты садится) везде в разминке идет растяжка по крайней мере в активных точно...

Ко
Константин

Без растяшка не как!