Роман

Вот думаю куда пойти на Вольную Борьбу или Боевое Самбо или на Таеквондо?

Паштет Пчела

лучше в "хуавондо"

Ирина Белоущенко

на тайский бокс

Н:
Наташкин :)

Что лучше получается,
Думаю тут главное думать правильно, не надо думать как я буду круче выглядеть, выхлёстывая вертухами или ломая бросками, чего легче даётся.
Попробуй сходи на какую-нибуть секцию и поймёш что это не моё,тогда иди на полную противоположность.
Нельзя выбрать стиль музыки который будеш слушать не послушав его и не послушав другие.

Олег Петров

дуй на рыбалку или в шахматную секцию.

Сергей Павлов

на стройку кирпичи потаскай всё пользы больше будет

Таис Московская

из перечисленного только боевое самбо

Ми
Михаил

на боевое самбо, но перед ним надо хотя бы пол года спортивным самбо отзаниматься, что бы знать что к чему