Екатерина

Fishbone где купить?

В NewYorker продается одежда фирмы Fishbone (FSBN) . Есть интернет магазин этой фирмы? Или официальный магазин?

Olga Hlinovskaya

По интернету заказать через официальный сайт к сожалению невозможно.
В твоем городе NewYorker нет, вот действующие адреса магазинов в РФ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]