Ян
Яна

если-бы у вас былабы возможнось сменить пол на неделю, как бы вы провели бы эту неделю?

я бы ходил по городу и кадрил парнел, предлагал бы им секс а потом обламывал

Евгений Миргаязов

была бы парнем имела бы всех кто движется. ведь все подкаты я уже знаю)))

В.
Валентин ...

латентный ты однако)

Оля Оля

была бы я парнем - была бы раскованней, но мне и так нравится) В каком-то смысле выгодней. =)))

Николай Гусев

если я напишу здесь КАК, меня забанит админ )

Владимир Ильиных

Как всегда, только попыталась девушек подцепить, ахах
Лесби быть не выгодно, лол