Кошка Рыбка Ирка

как сменить пол в одноклассниках?

Это не шутка!
Просто при регистрации по всей видимости не туда тыкнула и теперь все данные к мужскому полу у меня относятся на страничке. Полазила в данных "о себе" - там не нашла такой функции. Может кто подскажет как сменить М на Ж? )))))))

в настройках смотрела - не нашла

да ладно смеяться - со всеми бывает!! ! ))

Спасибо Аркадию Азарову! Всё плучилось!! ! 😘

Евгений Максименко

в настройках смотри

Федорков Александр

другие разделы<настройки

Сергей Hunterович)))

На странице справа вверху -еще- о себе- Редактировать личные данные. ОК,