Ul
Ulya

как сменить фамилию в одноклассниках. как сменить фамилию в одноклассниках

Анастасия Азарова

Личный профиль ОК -->>
в правом верхнем углу от аватара "стрелка вниз -->>

Изменить настройки -->>
Личные данные, при наведении курсора на графу -"изменить" -->>
вносите изменения -->> Сохранить

Татьяна Маркелова

Всю личную информацию вы в любой момент сможете изменить, нажав на ссылку «Ещё» (в меню под именем и фамилией в вашем профиле) выбрав в списке пункт «О себе» . Далее нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» , в предложенную форму внесите необходимые изменения и подтвердите ваш выбор.

В форме «Изменить личные данные» вы можете изменить имя, фамилию, пол, дату рождения, страну проживания и город. Окно настроек личных данных вы можете вызвать, нажав на ваше имя и фамилию на главной странице вашего профиля.