Александр Иванов

Подскажите фотик недорогой в раене 200$ еду на море, хочу дочке купить, пусть щелкает нас на память.

Что бы легко можно было фотки скидывать!

Анастасия Кузова

200 долларов - это уже дорогой. А фотки скидывать удобнее всего через картридер. Хотя для современных фотоаппаратов это некритично - они и через штатный (в комплекте) шнур без проблем подключаются к компьютеру.
Выбирайте, чтоб умел снимать видео в FullHD.
И не ведитесь на широкоугольные объективы!

Лена Ковзель

Fujifilm FinePix XP170 - как раз 200 баксов. Не промокнет и песок ему не страшен, детенышу на море - самое то.

Татьяна Малышева

Canon SX160. Хорошие фото делает.