Константин Загаров

Богомол знает - что самка его схавает - но всё равно лезет на неё.. Как быть? Что посоветовать Богомолу

Ра
Раушана

да он не в курсах

Виктория

Чтобы богу помолился, прежде чем к своей подруге лезть)

Тимур

чего ему советовать.. . у него гормоны играют и в башке и в ...другом месте...

Ал
Алексей

Не молиться-толку нету)

Александр Шеметов

ролевые игры со связыванием))))

Ни
Никита

...для Самца Богомола - это называется Любовь до Гроба !!!(((

Саша Андрианов

А Вы попробуйте мужчине что-нибудь посоветовать, когда ему "хоЦЦа"....