Антон Шадрин

Самке всё равно от кого рожать, главное брюхо набить?

Дарья Кузьмичёва

это ж нада как тя жизь то наказала, бедалажка.

Сергей Пересниченко

А что твоя мама ответила на этот вопрос?

Кр
Кристина

По твоей логике: Самцу все равно куда кончать. Главное вставить. Дырка в заборе тоже сгодится...

Коля

и ты ненавидишь за это свою маму?
мы причем?

Сашуля Сухонос

а ты попрробуй слонихе брюхо набить и узнаешь, что для неё главное!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не всё равно. Природа приложит максимум усилий, чтобы ущербные особи не оставили потомства. Следовательно и самка под кого попало не пристроится.