Андрей Запертов

самка меченосца рожает второй раз!

ладно пепвый, может купила беременную, а вторй откуда?? ? живет одна в аквариуме с улиткой, я кж на нее грешу!

Александр

Самки живородок, очень часто после одного спаивания, мечут мальков по нескольку раз.

Татьяна Опарина

Мальки будут рождаться несколько раз после одного оплодотворения. Так же, как у гуппи, пецилий, моллинезий и др.