Елена Климова

у меня беременна самка меченосца как мне понять что её пора отсадить в отсадник

Сергей Сенченко

та меченосцы просто размножаются, разве проследи, чтоб их кто то не скушал)

Александр Киселев

очень сложно, я долго тянул, все отсадить хотел но она все плавала толстая, потом родила внезапно ночью, 3 малька успел только спасти, остальных съела ((
отсаживай заранее, накидай ей как можно больше камней чтобы мальки спрятались а она не пролезла к ним и следи

Михаил Куликов

так сразу и отсади ее от остальных рыбок, если хочешь спасти побольше мальков! Но как только она родит ее нужно убрать от мальков, так как она очень быстро начинает их съедать!

Василий

У живородок беременность длится 25-35дн. Только начинает -сразу отсадите.