Курбон Курбонов

Самка меченосца по всем призгакам беременна.

Живот большой, ступенькой от головы к пузу.
Темное пятно в жопе.
Когда принимать роды? Не хочу чтоб мальков сожрали.

Uliana Rusu

Отсади её в отдельную банку литра на 3, как родит там, то самку в аквариум, а мальки пусть пару недель живут в банке. черное брюхо обычно недели 4 потом рожают.

Санжар Сагындык

В отдельную емкость (можно в ведро) -побольше травки-вода 50% акв. +50% свежей. -продувка, корм.

Кристина

у нас есть аквариум, там плавает куча этих меченосцев. Мы ничего не делали, а они сами тоже из 2 в 22 превратились. но лучше следовать советам, ранее приведенным.