Ольга Полищук

Самка гуппи беременна? Или может больна?

Вроде бы брюшко квадратные . Но по моим подсчетам если ты беременна, то уже 2 месяца

К сожалению самка не беременна... Оказывается это такая расцветка. А я подумала, что черное пятно. Я вчера её выловила из воды, внимательно осмотрела. Черного пятна нет...

Ромчик Королёв

скоро метнет малька. по виду - здоровая, не сказала бы что уж прям сейчас процесс начнет. не успеешь отсадить - все хорошо покушают.

Маргарита Бузыкина

По виду здорова, скоро родит. Если хотите мальков сохранить, отсадите самку.

Елена Петрова

Жди пополнения ^^ Если бы рыбка заболела она бы это показала.

Ба
Баркова

Да, скоро будут мальки. Отсади в отдельную стеклянную банку, и жди пока те не подрастут. Если не отсадиш- то другие рыбы их съедят.

Ма
Марина

отсадить и простимулировать роды подогревом воды.

Imamidin Uulu Alymbek

самка гуппи - всегда беременна По виду на фото рыба вполне здорова