Ир
Ирена

самка гуппи метнула мальков, стоит ли их отсаживать от взрослых гуппий?

Валентина Шшшшшшшшшш

если вы хотите их дальше разводить то конечно стоит! а так они просто съедят своих мальков

Бехзод Салибаев

При наличии большого числа мелколистных водных растений, можно не отсаживать, они там спрячутся от взрослых родителей

Георгий Иванов

Да) могут полопать)))

Юська Лютикова

Рассаживайте !

Luna

Конечно желательно отсадить, а то, как вышесказанно было они полакомятся ими... Хотя, если у вас большой аквас, там только гуппи и много укрытий, растений и т. д. , то не обязательно. . они спрячутся и всё.., а если нет, то сами виноваты))

Ширин Каримова

да конечно иначе они ими позавтракают поужинают