Валерия Кулыбышева

Сросшиеся мальки гуппи

Буквально полтора часа назад гуппи родила 25-35(примерно) мальков, все на вид нормальные, здоровенькие, в малька срослись животами. Я не знаю они на самом деле срослись или просто слиплись когда были в животе. Уже минут 30 плавают и не разъединяются, а сейчас совсем на дно легли и почти не шевелятся. Все остальные мальки уже плавают нормально. Что делать?

Ошибка во второй строчке. не "в малька", а "2 малька"

Ольга Самелюк

Мутация такая, не смогут они жить и нормально развиваться.

Настя

Ну надоже. Никогда не видела такого. Ничего вы не сделаете. Разъединить не получиться, уж слишком они маленькие. Скорей всего подохнут

Яна

Скормите их взрослым рыбам. У меня такого не было, только у сома (малька, который родился) боковые блавники отсутствуют. Мутации ужасные происходят!

Наталья Шаброва

Бывает такое. Ничего не сделаешь. Один может выжить если оторвется. Но будет мельче и с куском на пузе. Кароче, не мучай, заморозь.

Геннадий Томилин

У меня тоже такие сегодня вылупились (((две парочки носятся, не лежат