Масянька Хвостова

Сколько вынашивает икру самка гуппи?

Юленька Скромница

около 28-30 дней в зависимости от температуры воды (чем теплее тае быстрей роды) однажды оплодотворенная самка может рожать до 8 раз

Дилшод Ашрапов

Гуппи живородящие, т. е. они не мечут икру, а сразу рожают мальков. Сколько по времени не помню уже.

Ев
Евгений

около месяца

Сергей

Месяц а если уже ждёт потомство отсади и в отсадник растений побольше а после родов самку сразу отсади и самца тож но в отсаднике он не нужен