Га
Гайк

беременнали самка гуппи?? ? если да то через сколько примерно она родит

Ай
Айнура

Беременная, темное пятно сзади .Срок не определить, пузик небольшой, но с таким уже могут родить. Поместите в аквариум побольше водорослей чтобы мальки могли спрятаться, а то мама детишек с удовольствием съест)

Катерина Милая***

Да беременная, а вот я время на глаз не скажу но довольно скоро!

Дима Дима

беременна. В течении недели. Живых мальков нарожает.

Ан
Анастасия

родит где то через месяц

Ек
Екатерина

да беременна через неделю или полторы

Кабанов Сергей

Через ее животик видно! Беременна срок от1 недели до 4

Анна Фролова

Беременна! Через дня 3-5 ждите пополнения, только побольше водорослей накидайте воду, желательно плавающих на поверхности воды, что бы малечки туда попрятались!