Лёха Козлов

самка меченосца, если ее пересадить в банку чтоб она родила мальков, нужно ли к ней ставить...

самка меченосца, если ее пересадить в банку чтоб она родила мальков, нужно ли к ней ставить воздух или она проживет без пузырьков?

Маша Лапочка

лучше поставить.

Людмила Тронина

если крепкая - проживет

Игорь Грачев

по-любому нужен воздух

Ирина Степанова

незнаю, некогда не ставил и всё вроде путём

Александра Сахинова

в банку нужно. Объем воды маленький, поверхность для естественного газообмена минимальна в банке. Без воздуха задохнется.

Любовь

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Вы можете прожить, да ещё с детьми, в не проветриваемом закупоренном помещении? Рыбка дышит кислородом, растворенным в воде-аэрация Вам в помощь:)) И, обязательно много мелколистных растений-прятаться малькам. Иначе она их съест: (