Валера Панченко

Мальки меченосца не двигаются, что с ними?: (

Мальки меченосца не
двигаются, что с ними?
Около ПЯТИ часов назад самка
родила кучу мальков,
несколько штук из них даже
всплывали активно
наверх. потом через некоторое
время все перестали
двигаться- они все на дне не
реагируют ни на что.
некоторые ещё не приняли
форму рыбки- свернутые
некоторые. что с ними? мы
самку отсадили как только
она всех родила.

ЕСЛИ УМЕРЛИ.. . 😞 ТО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? ОНИ ЖЕ БЫЛИ ТАКИМИ АКТИВНЫМИ....: -( 😞 😞

Елена Зорина

цвет и расположение цвета мальков какой, жабры плавники двигаются? Если мальки побледнели и не плывут сливайте в унитаз, самка ранее выметала мальков и личинок..

Анечка Сабурова

Судя по тому, что некоторые не расправились -недоношенные мальки.. . Слишком теплая вода поспособствовала ранним родам..

Константин Матвеенко

Произошел выкидыш. Ни один не выживет.