Людмила Демидова

Чем кормить мальков меченосца родились помоиму вчера.. . Посадили в отсадник чем кормить???

Лариса Свистушкина

Сейчас в продаже есть специальные сухие корма очень мелкого помола для мальков. В принципе можно обычную сухую дафнию мелко перетереть и кормить, но это не очень питательно. Еще я покупаю в зоомагазине замороженного циклопа, он тоже очень мелкий и мальки его обычно хорошо едят.

Евгения Новикова

Рубленым мотылем

Олеся Ильина

Не переживай особо. У меня 4 года аквариум. Новорожденных рыбок кормим перетёртым измельченным кормом. Но ты приготовься процентов 15 у тебя все равно умрет. Естественный отбор. Ничего не поделаешь.