Марина Шишкина

Помазун и компания - 2

Возможно ли привлечь определенный круг лиц, публично оправдывающих и героизирующих помазуна в соцсетях к статье - 205.2 УК РФ - публичное оправдание терроризма?

А отдельных представителей за призывы к террористической деятельности и желание в них участвовать?

Юрий Ледяев

Это очень сложно. Если только у вас есть не опровержимые доказательства и то это могут быть не конкретные люди, которые этим занимаются, а подставные.

Виктор

помазун, как известно, маланец! Вот его соплеменники и пытаются сделать всё, чтобы выгородить ублюдка...

Д1
Дмитрий 111

нужно знать не только преступников в лицо, но и неадекватных

Антонина Анфиногенова

впервые слышу.

Андрея Малахова давно надо сажать - лучший друг всех маньяков, педофилов и педерастов

Ан
Андрей

всех на лобное место=четвертовать прилюдно

Алексей Лыженко

Я сомневаюсь.... я вообще не заметила, чтобы из него делали героя....

Ал
Алёнка

Нельзя, поскольку это не терроризм.
А лично морду набить - флаг в руки.

Сергей Пересниченко

Притянуть за уши можно что угодно и к чему угодно надо только иметь чекистскую сознательность, которая помогает в краже малой горсти колосков с колхозного поля увидеть экономическую диверсию против государства, инспирированную зарубежной разведкой!

Алексей Деко

Кто такой помазун?

Александр

Между убийством (ми) и тероризмом есть разница и существенная..

Альберт Туляков

скорее нет чем да однако

Анна

Знать бы еще, кто такой Помазун...