Ми
Миша

Что делать если нужно придти повторно в военкомат по повестке после медобследования, но результаты обследования неготовы

На
Наталка

сообщить им по телефону

Вмваипаир

попроси сходить родственников мать или отца если сам трусишь

Aslan

Прибыть в указанный срок в военкомат и сообщить им об этом. Ну или в крайнем сообщить в военкомат по телефону и согласовать с ними перенос даты представления акта исследования состояния здоровья. Только сделать это нужно обязательно до назначенной даты явки.