Ирина Воронова

Нехилые планы у парламента Адыгеи на освоение федерального бюджета...? Источник: rusplatforma.org

Теги: мигранты, адыгея
«Парламент Адыгеи на заседании 28 декабря единогласно принял решение помочь соотечественникам - перебросить 100 тысяч семей адыгов из Сирии в Адыгею, - отметил депутат Госсовета-Хасэ РА Иван Бормотов. - Республика готова их принять. Тем более что на обеспечение репатриантов из федерального бюджета будут направлены огромные средства, 5 млн. рублей на каждую семью . Адыгея получит большую поддержку» .

Интересно жить, правда?
Кстати - 5 миллионов рублей Х 100 000 семей = 500 миллиардов рублей = около 15,6 милиарда долларов. Нехилые планы у парламента Адыгеи на освоение федерального бюджета.. .

На семью русских переселенцев по программе возврата соотечественников выделяется порядка 100 000 рублей. Т. е. для власти сирийские адыги ценней русских соотечественников раз этак в 50.

Источник: rusplatforma.org

инфа прочитанна на сайте : www.newsland.ru и ссылка ещё на www.rusplatforma.org

Kati Проистина-Абсалямова

Жидовская власть о русских вообще не заморачивается.