Вячеслав Сюникаев

Как признаться в любви не говоря лишних слов?

Алексей Жуков

Надо просто сказать, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Дмитрий Бабкин

Подойди поцелуй, в храм пригласи, это место святых отношений, вооще все чито связавно с любовью завязывают Небеса, надо приходить чаще и святых просить в том или ином мероприятии, но это практика, но и она необходима, более творчества Вам, на исповедь сходите пообщайтесь с Господом, через сердце священика Сам Христос, таинство, и харизмы Вам. Библия так же помогает в укреплении нравственных отношений, вообщем Церковь неизбежать. Спаси Господи Вас и любимую.

______________________________________________

Все просим у святых и Бога так же и характер отношений, это дар любовь, а Ее характеризующиеся осбенности Мудрость, честь, слава, да во всем надо соучаствовать. Бог поможет Вам, сразу оформляйте отношения, будьте смелей. Благочестия, ум и сердце должны посещетать, тчто складывает счастье http://www.pravmir.ru/ Ангелов Хранителей Вам во вся дни. Аминь

Гу
Гульфия

Обними и поцелуй. .
это больше чем слова

Zulfira Ahmadullina

скажи te amo