Андрей

Ребята, как преодолеть стеснение перед знакомством с девушкой? Ничего не помогает

Elena

Это твой комплекс и никак ты его не преодолеешь пока жизнь не заставит. Может только психолог поможет, попробуй обратись.

Ир
Иришка

Вот этот твой комплекс - это комплекс неполноценности. Ты боишься услышать НЕТ, подойдя к девушке. Не думай, что все девушки ставят себя выше тебя, стоит всего раз попробовать, как потом станет легче знакомиться. Они ведь не кусаются. Здесь два выхода либо знакомишься сам, либо ждёшь пока девушка сделает первый шаг, но так и до старости можно прождать.

Ан
Анна

50гр водки" белуга"эт поможет

Ks

На улице я бы никогда не подошёл к незнакомой девушке, чтобы познакомиться Однажды хозяйка бара очень молодая и красивая пригласила меня танцевать, но я боялся к ней прижиматься И она это сразу поняла и сказала мне " Ты меня боишься? " А я опять струсил и промолчал...

По
Поля

а как в обычных ситуациях? не страшно? вообще говорят помогает подходить ко всем подряд...сначала что-нибудь спросить...потом к другой...но я не пробовала))