Александр

где можно взять такую картинку с разрешением 1600*900 или более,смотрите внутри

хочу на раб. стол поставить

Aйбек

можешь в паинте изменить размер,но качество немного снизится .

Serik

Попробуйте через поисковик Google, раздел картинки. Там в поле поиска будет кнопка с фотоаппаратом "поиск по картинке". После поиска в самом вверху будет строчка "Есть изображения других размеров"(если они конечно нашлись) . Дальше надеюсь разберётесь.

Вл
Владимир

наделай скринов из "масс эффект3" в разной броне и радуйся . А это фуфло низкокачественное, задней лапой нарисованное.