Жанна Парсегова

как называется этот разъем (куда вставляеться шлейф ноутбука и можно ли его заменить?

такая проблема в этом разъеме сломалось пару зубчиков и теперь ноут показыват все в непонятных цветах

Сидор Квакин

если он снимается, то можно. Если нет, то только сервисный центр или золторукий муж с паяльником.

Виктор Малин

шлейф он и в Африке шлейф.
на радио рынке или в магазине радиодеталей подбери.
они распознаются по количеству дорожек и ширине

Екатерина Сухова

Это походу выход на монитор с видеокарты (называется он не как) надо нести в ремонт что бы перепояли стоить будет прилично тысячи 1500 -2000 ну разумеется если ты не найдешь мастера какого нибудь который тебе ща 500 препояеят