Мээрим Сегизекова

Здравствуйте!! ! Кто нибудь знает как собрать светодиодный монохромный Аптечный крест

Здравствуйте!! ! Кто нибудь знает как собрать светодиодный монохромный Аптечный крест из модулей 32х16,общее кол-во модулей 10 шт. Нужна схема подключения. И с помощью какой программы этот Крест программируется? Не то что бегущая строка, а именно крест ...Заранее спасибо!

Наталья

Покупаем микроконтроллеры, подключаем как хотим, исходя из общеанодности и общекатодности модуля. Подбираем блок питания, собираем управляющий блок.

Программируем на Keil UVision. Очень удобная штука, работающаа на СРР и дизассемблирующая с 3 уровнями отпимизации.