Кирилл Самойлов

У меня не аттестация по труду. Что делать? Пытаться исправить или ничего не будет так-как я в 9 классе и иду в 10?

Настенька Бурсикова

с двойкой могут не допустить к экзаменам.

Македонин Смб

Смотря какой препод. По моему мнению, ничего не будет.

Alexandr

неаттестации быть не может
преподаватель должен оценить тебя, например, на 2
в выпускном 9 классе если выставлено 2 за год, необходимо сдавать экзамен по этому предмету
если экзамен по предмету не сдается (потому что нет экзамена по этому предмету) , девятиклассника обязаны оставить на второй год