Маргарита Васильева

Сломан руку перед экзаменами. 9 класс, дальше иду в 10.

Сломал предплечье в двух местах со смещением. Вот экзамены на носу, а рука болит, пять дней после случая. Пишу левой а сломал правую. Выпускные классы, я остаюсь учится дальше в десятый. Как быть с экзаменами. и?

Иван Родькин

пиши левой как и сейчас

Дашка Беляшина

Попроси если разрешат на компе напечатать или попроси учителя чтоб ты диктовал а она писала.