Ольга

Если я сломаю руку во время экзаменов (9 класс) мне придется их потом самому сдавать? или просто пропущу их? Украина

Айдай

Придется.

Наталья Игумнова

Скажи : "москали сломали" - ещё и наградят. А если серьёзно - придётся сдавать всё равно. Я с ногой в гипсе (лангете) ходил сдавать, мой однокурсник - с гипсом на руке (правой) . Но мы были студенты, и живём в России.

Павел Клочков

Освобождением от экзаменов, может быть только справка о вашей смерти, если вы её сами принесёте!

Оксана Ивасюк-Наумова

Оторви себе голову.

Екатерина Мусатова

Если перед каждым экзаменом руку ломать, то.... Что так совсем плохо с учёбой? Руки -то потом пригодятся на стройке.

Руслан

придётся здавать