Алеся Юрданова

Какие предметы самые легкие в 9 классе сдавать

Помогите!! Незнаю что сдавать, из двух дополнительных.... Хорошо знаю только алгебру и геометрию.... а вот остальные практически на равне (неочень) нелюблю историю, литературу, впринципе все) ) Подскажите что самое легкое из предметов, чтобы сдать хорошо, но при этом много не трудится)) ) И что сдавали вы?

Анастасия Волкова

Я сдавала лит-ру и биологию в этом году. С лит-рой проблем практически не было, сдала на 5.Темы легкие достались, а вот с биологией намучилась. Занималась весь год: готовилась, читала, а в итоге сдала на 4,трёх балов не хватило до пятёрки. Если хочешь сдавать предметы попроще лучше выбрать то, что не нужно сдавать в форме ГИА (у нас такими предметами были ИЗО и физ-ра), а над остальными потрудиться всё равно придется (