Дима Тишкин

Как в древней Атлантиде сочитались браком?)))))))

Филипу Г. Ловенкрафту и "Мифам Кхултхи" посвящается.... Генри Каттнер " В глубь времён"

Елена Самойлова

Судя по всяческим около научным вывертам об атлантах, молодожены не допускались к размножению без знаний высшей математики))))

Natashenka Lebedeva

Какое же это бракосочетание без драки?

Валентина Саратцева

здесь фактов нет. А на деле Америке в распущенности далеко до Атлантиды. Но, надеюсь с Обамой всё наверстается. Там были ужасные жертвоприношения, ели человечину с человеческих ферм, люди были хуже скота. Романтика, блин. Можно сравнивать только с Содомом, Гоморрой (и в итоге все они затоплены)

Расцвет (пик) предыдущей цивилизации (атлантов) , магия, кристаллические технологии, логика в ущерб интуиции, и грехи на почве плохой религии.

Анастасия

сказочный ролик.

Спасибо за путешествие "в глубь времён" :)))

+++++

Ах да. Ещё ж нужно было на вопрос ответить.
Как, как.
Также как и во все времена.
По глазам и по звёздам :)))
Только так браки и сочетаются :___

И не переубеждайте меня :))

Лилия Такаева

Технологически