Виталий Котусов

ВЫ из какого типа людей ?

В России два вида людей обитают- те которые любой ценой алчно хотят стать богатыми иметь много денег и много вещей дорогих чтобы уважать себя и хвалиться другим и ощущать превосходство (хахаха) над ними

и другие- их меньше чем первых
этим и даром не нужны никакие деньги и вещи они умеют обходитьсячсамым необходимым и малым и живут с другими высшими ценностями
и если у них нет евро ремонта дома и под окном не стоит их авто ценой полтора лимона то это не знеачимт что они не могут это все иметь а значит что они НЕ ХОТЯТ ЭТО ИМЕТЬ им просто все это деньги вещи власть слава -НЕ НУЖНО в принципе

Наталья Шмыгалина

Ваши рассуждения а двух типах людей что то фашизмом отдают! Каждый человек индивидуален!

Ленка

всего по немногу 50 на 50

Ал
Алла

из второго мы

Miss Creed

Что-то средне между этим, но скорее всего к 1-ому. ну просто я ещё ребёнок - и мне мало чего понимать, хочется всего побольше.

Юрий Николаевич

Экстра интроверт. Психологический портрет. Психологи вычислили. Не в дурдоме.

Макс Хомяк

Да ну ты врешь. Я зарабатываю очень много. Но вот я раздолбай. У меня ни кола, ни калачика. Я с начальством харчи не делю.

Татьяна Конева

Созидатель. И люблю грамотных в русском языке людей.

Axtam Yunusov

О, великие боги! Наконец-то классификатор всяческих классификаторов дал мне выбор и разъяснил, что я принадлежу к одному из двух (И НЕ БОЛЕЕ) типов людей!!!! Сбылась мечта существования моего!! ! Вам лично-то не смешно?

Вячеслав Фокин

А я просто дурак) Прошу для себя почётный третий класс открыть)