ДА
Динара Андержанова

Вопрос описан в нутри

Ребят у меня такая проблемка лет 6 назад я сломал левую руку, перелом лучевой кости со смещением короче вправляли они мне ее раза 4, на 4 сложили вроде, и понятно что полтора месяца прибывании в гипсе без подвижности она вобще атрофировалась разница была просто ужасной ну за год вроде сровнялись болие мение но тогда я был худым, сейчас я уже 2 года в зале занимаюсь сейчас вешу 84 вес 187 рост вроде все нормально нормально но заметил что на левой руке ту что я когда то ломал, сильно одстает передплечья по сравнению с правой, короче даже когда становую делаю весом 150 кг левая рука просто соскальзывает постоянно, то есть не может ужержать штангу, бицепс правый 39 см левый 38 вроде не заметно разницу, а передплечья и если присмртрется то заметно что левое менше, ребят посоветуйте что нибудь как мне тренеровать его, одельно что ли, а правое не тренеровать, короче если у кого то были подобные проблемы посоветуйте что с етим можно зделать?

Хм если бы был задет нерв разве я смог бы вобще шевелить рукой? что то мне кажется что фигню ты говориш евгений

Юлия

а ты хоть разнохватом берёшь штангу то?
если да то качай предплечие тупо как армреслеры (видео про это посмотри на ютубе, введи цыпленков в программе всё включено с Бадюком) я бы тебе сам описал их но это слишком тяжело будет читать + мб ты меня не так поймёшь.
http://www.youtube.com/watch?v=wrGwr7haMqw - хз появиться ли ссылка.

Ал
Александра

Просто живи с этим, уже ни чего не сделать, задет нерв.

Кристина Александрова

тело не имеет идеальной симметрии. ты правша либо левша или как тебе это объяснить ?