Ев
Евгений

Есть ли льгота на земельный нало г инвалидам 2 группы 2 степени в 2012г?

Люба Королева

льготы инвалидов 1 группы, льготы инвалидов 2 группы, а также льготы инвалидов 3 группы на 2012 год.

Инвалидам детства, инвалидам Великой Отечественной войны а также лицам, которые имеют I и II группу инвалидности («бессрочную» - установленную до 1 января 2004 года без вынесения заключения о степени ограничения способности к трудовой деятельности) налоговая база уменьшается на не облагаемую налогом сумму в размере 10 000 рублей, если земельный участок в собственности указанных лиц.
Подробнее читайте, пройдя по ссылке в источнике

Ма
Марина

надо уточнить на уровне региона