Валерий Томилин

Что за такая почтовая служба APC?

Заказал с ebay одну вещь, отправили, дали трек-номер отправления, на сайте ebay пишет что доставка осуществляется службой APC, только вот найти эту службу нигде не могу, её как будто не существует вовсе! Если кто нибудь знает что это за компания, есть ли у неё веб-сайт, и т.п. Помогите плиз....Заранее всем спасибо!

Юля Izuminka

Может он застрял из-за службы АРС. АРС - это компания думаю в компьютере и интернете найти нелегко! ! Это только для администрации и только на почте на компьютере! ! Веб-сайт у них есть и это почта только.