Татьяна Ким

Не могу записать фильм больше 4 гиг, так как стоит файловая система FAT32, пытался поменять на ntfs но телефон не видит

что делать? телефон не видет файловую систему ntfs пишет что повреждена sd карта

карта у меня на 16 гига

Телефон видет только fat-32

Денис Савельев

а зачем на телефон фильмы больше 4 Гб? кстати вроде какая то новая файловая система есть для флэшек exfat вроде называется.

Ирина Семочкина

Ну разбей фильм на несколько частей, каждая из которых будет меньше 4 ГБ. Или переконвертируй в другой формат с уменьшением размера. Не вижу проблемы.