Екатерина Пушкарева

а как надо пукать, чтобы всем прикольно стало?

Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне… . проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать….. ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она…. открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще… потом в присядку попрыгал… что бы значит с запасом…. и слышу. . есть запах, не сильно, но есть…. снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь…. . И тут… она входит…. включает свет… а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку… и пялятся на меня…….. а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

Лариса Парамонова

вроде взрослый а такую хх. ю спросил.

Алексей Михалев

пропукай гимн россии

Marina Braga

Лучше пукнуть ПО ГЕРОЙСКИ, чем предательски насрать...

Елена Фролова

С душой надо пукать мой друг, театрально и в микрофон, вперед - твой выход!

Андрей Игнатов

в тазик с водой)

Кошк@ Рёв@

Про себя